
Вот что вы вообще знаете о "безрассудстве"?
Китаец Жань, деревенский житель провинции Шэньси принес в местный полицейский участок ручную гранату, которой он 25 лет колол грецкие орехи (пруф).
В далёком 1991 году Жань где-то нашёл "эту металлическую штуковину"(ц). Покрутил в руках и решил что её можно приспособить в хозяйстве - она вполне подходит для колки орехов. Рукоятка удобная, масса подходящая... В общем с 1991 года китаец колол орехи вот этой самой штуковиной.
А неделю назад Жань случайно увидел памятку-брошюру о запрете хранить у себя дома огнестрельное оружие и взрывчатые вещества. С картинками =))))))
Увидел, сопоставил картинку и свой орехокол, сделал логичный вывод о тождественности и понёс орехокол в полицию - сдавать. Полицейские. когда
Эта история наглядно иллюстрирует пользу народному хозяйству от производства и распространения государственных брошюр на социально значимые темы =)
Journal information